Notice: Undefined offset: 1 in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 425 Notice: Undefined offset: 2 in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 425 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php:425) in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 477 Как все успеть до конца 2017 года? — Global Finance: Бухгалтерские услуги для ООО и ИП Бухгалтерский учет

Как все успеть до конца 2017 года?

До Нового года осталось всего 11 дней и, пожалуй, каждому из нас хочется успеть завершить все текущие дела и при этом не забыть подготовиться к празднику.
Сегодня мы решили поделиться с вами советами (или как модно сейчас говорить — лайфхаками), как же все успеть и при этом быть бодрым 31 декабря!

Во-первых, не гонитесь сразу за всеми зайцами. Сядьте за стол, вдохните, потом выдохните и…напишите список самых неотложных дел, которые нельзя перенести на 2018 год.
Будьте бережными к себе и адекватно оценивайте силы. И позвольте себе оставить часть дел «на потом».

Второй совет — делегируйте! Все, что только возможно — от рабочих дел до домашней подготовки к празднику.
Планируете застолье на Новогоднюю ночь? Закажите продукты с доставкой на дом — сейчас практически в каждом городе есть такая услуга. Вы сэкономите время и нервы, которые сможете потратить на важные дела, а не на поход в супермаркет.
Хотите провести дома генеральную уборку? Закажите клининговую службу, пусть такими делами занимаются профессионалы!

Третье — не забывайте отдыхать. Нет, никто не говорит о том, чтобы забыть про все дела и последние 11 дней 2017-ого провести на отдыхе, но и работать с раннего утра до поздней ночи не стоит. Примите горячую ванну, в выходной позвольте себе выспаться, частично откажитесь от общественного транспорта и пройдите пару остановок пешком. Уверены, после небольшого релакса делать важные дела станет еще проще!

И четвертый совет — чтобы мобилизировать все свои силы, прописывайте утром каждого дня список дел, которые вам необходимо выполнить. Так вы будете видеть весь фронт работы, а к концу дня сможете порадоваться, что все успели.

Global Finance желает вам легкой подготовки к новому 2018 году!


Страны присутствия:

Россия Беларусь Казахстан Узбекистан Киргизия

Бухгалтерский учет
и аудит «Global Finance» ®

450078, г. Уфа,
ул. Революционная, д. 96/4,
БЦ «Альянс», офис 105

Написать письмо на почту

ООО «Идеальный баланс»
Зарегистрированный товарный знак № 594395.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).