Notice: Undefined offset: 1 in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 425 Notice: Undefined offset: 2 in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 425 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php:425) in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 477 Отзыв на франшизу Global Finance — Global Finance: Бухгалтерские услуги для ООО и ИП Бухгалтерский учет

Отзыв на франшизу Global Finance

Меня зовут Павел, я проживаю в Омске.

На обучение в Санкт-Петербург я приехал вместе с женой, именно она нашла франшизу Global Finance, за что я ей сейчас конечно благодарен. Мы планируем работать вместе и я уверен, что именно наши личные качества и стремление помогут нам достичь высокой прибыли.

Когда я смотрел отзывы, видел, что все пишут про обучение — информативное, качественное, понятное. Мне сложно было поверить что за два дня в Петербурге мне смогут дать то количество информации, которого нам хватит для старта. Но мои опасения не оправдались. Информации действительно много и она полная, при этом сотрудникам Global Finance удается объяснить ее доступно и ответить на все вопросы. Все четко и по делу.

Из блоков обучения больше всего было интересно узнать про рекламу через интернет, от этого я далек и ничего не знал про то как это вообще работает.

Поездкой доволен, сотрудничеством тоже, нареканий нет. Спасибо!


Страны присутствия:

Россия Беларусь Казахстан Узбекистан Киргизия

Бухгалтерский учет
и аудит «Global Finance» ®

450078, г. Уфа,
ул. Революционная, д. 96/4,
БЦ «Альянс», офис 105

Написать письмо на почту

ООО «Идеальный баланс»
Зарегистрированный товарный знак № 594395.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).