Notice: Undefined offset: 1 in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 425 Notice: Undefined offset: 2 in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 425 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php:425) in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 477 Секреты тайм-менеджмента от ведущего бухгалтера Global Finance — Global Finance: Бухгалтерские услуги для ООО и ИП Бухгалтерский учет

Секреты тайм-менеджмента от ведущего бухгалтера Global Finance

Мы не только предлагаем франшизу по аутсорсингу бухгалтерии, но и сами работаем в этой сфере. Каждый бухгалтер Global Finance ведет от 5 до 10 клиентов и ежедневно сталкивается с большим объемом задач.

Как все успевать и укладываться в сроки? Узнали у ведущего бухгалтера Global Finance Полины Горбатовой. Делимся с вами полезной информацией:

«Во-первых, я еженедельно занимаюсь планированием. Расписываю себе, какие задачи стоят на ближайшую неделю, вношу всю информацию в график. Это очень удобно — можно четко распределить время, видеть, что успеваешь, что нужно сделать побыстрее, что в первую очередь, а что при нехватке времени можно отложить. Естественно, иногда возникают неотложные срочные дела или какая-то задача требует больше времени, чем я на нее запланировала, есть возможность попросить помощи у коллег и перераспределить работу.

Во-вторых, чтобы документы были в порядке, я пользуюсь цветовым распределением — папки одного клиента желтые, другого — зеленые и так далее. Такая система позволяет быстро находить необходимые документы и избежать хаоса в бумагах, которых в нашей работе много.

Мое третье правило — по возможности заниматься чем-то одним. Не перескакивать с задачи на задачу, а завершить одно дело и только потом браться за другое. Мне кажется, так моя производительность повышается, а работа становится качественней.

И не стоит забывать про отдых. Ситуация аврала и дедлайна в нашей профессии — не редкость. Поэтому важно давать себе немного свободного времени в течение дня. Выпить горячего чая, посмотреть в окно, отвлечься — естественно, недолго, 5-15 минут. Отдых позволяет переключиться с одной задачи на другую, расслабить мозг, после этого работа становится более продуктивной.»

 

Хотите заказать бухгалтерские услуги? Заходите на сайт globalfinance.info или звоните 8 (800) 250 91 28!

Хотите предоставлять клиентам подобные услуги в вашем городе? Оставьте заявку на франшизу на сайте глобалфинанс.рф!


Страны присутствия:

Россия Беларусь Казахстан Узбекистан Киргизия

Бухгалтерский учет
и аудит «Global Finance» ®

450078, г. Уфа,
ул. Революционная, д. 96/4,
БЦ «Альянс», офис 105

Написать письмо на почту

ООО «Идеальный баланс»
Зарегистрированный товарный знак № 594395.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).