Notice: Undefined offset: 1 in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 425 Notice: Undefined offset: 2 in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 425 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php:425) in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 477 Завершаем 2017-ый год! — Global Finance: Бухгалтерские услуги для ООО и ИП Бухгалтерский учет

Завершаем 2017-ый год!

Впереди последний месяц 2017 года. Декабрь всегда насыщен событиями, ведь необходимо завершить все рабочие задачи, чтобы со спокойной душой уйти на новогодние каникулы.

Ежегодно в декабре мы в Global Finance уделяем время не только текущим задачам, но и занимаемся планированием и постановкой целей на будущий год. Для этого руководство компании совместно с руководителями структурных подразделений проводит выездное совещание, на котором обсуждаются итоги прошедшего года и ставятся стратегические задачи на будущий.

Нашим партнёрам мы также рекомендуем ставить себе четкие задачи, ведь чем конкретнее цель, там проще ее достигнуть.

И, конечно же, мы не забываем о приближающихся праздниках и уже начинаем создавать новогоднее настроение в головном офисе Global Finance в Санкт-Петербурге. Обязательно в скором времени поделимся с вами фотографиями!


Страны присутствия:

Россия Беларусь Казахстан Узбекистан Киргизия

Бухгалтерский учет
и аудит «Global Finance» ®

450078, г. Уфа,
ул. Революционная, д. 96/4,
БЦ «Альянс», офис 105

Написать письмо на почту

ООО «Идеальный баланс»
Зарегистрированный товарный знак № 594395.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).