Notice: Undefined offset: 1 in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 425 Notice: Undefined offset: 2 in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 425 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php:425) in /home/n/nekrasn0/balanceideal.ru/public_html/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 477 Как достигать поставленных целей? — Global Finance: Бухгалтерские услуги для ООО и ИП Бухгалтерский учет

Как достигать поставленных целей?

Сегодня, в первый рабочий день, мы хотим поделиться с вами небольшим количеством советов, которые помогут вам проще и быстрее достигать поставленных целей.

1️⃣ Разбейте большую цель на несколько маленьких. Так вам будет и физически, и морально проще получить результат.

2️⃣ Если вас интересует лишь конечный результат, а процесс не приносит удовольствие, достигать цель вы будете очень долго. Заинтересуйте себя процессом и результат не заставит себя ждать.

3️⃣ Прислушивайтесь к себе. Если сегодня у вас нет желания совершать действия для достижения цели, дайте себе отдохнуть. Отдых — важный залог успеха.

4️⃣ Визуализация работает и это доказано. Визуализируйте, представляйте, как вы себя чувствуете, достигнув цель — это сократит время реализации задуманного.

5️⃣ Зависть — хороший инструмент в небольших количествах. Если чувства подобного рода подстегивают вас работать активнее и яростнее, пользуйтесь! Но не стоит тратить все время на зависть — лучше займитесь собой и достижением цели.

6️⃣ Позволяйте себе ошибаться. Все мы люди и можем иногда совершить ошибку. Не корите себя за нее, а делайте выводы и идите дальше по направлению к цели!

Компания Global Finance желает вам легкого достижения целей и отличной рабочей недели!


Страны присутствия:

Россия Беларусь Казахстан Узбекистан Киргизия

Бухгалтерский учет
и аудит «Global Finance» ®

450078, г. Уфа,
ул. Революционная, д. 96/4,
БЦ «Альянс», офис 105

Написать письмо на почту

ООО «Идеальный баланс»
Зарегистрированный товарный знак № 594395.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).